Слайд-шоу на песни-переделки

Обо мне


Здравствуйте! Меня зовут Наталья.

      Создание слайд-шоу - вот уже несколько лет моё главное увлечение. Мне очень нравится из фотографий и видео создавать настоящие фильмы, пересматривая которые мы окунаемся в прошлое и вспоминаем моменты нашей жизни. Иногда смахнём слезу, иногда на лице появится улыбка, но равнодушными мои фильмы точно никого не оставляют!

      Сначала свои фильмы я создавала для себя, своей семьи и друзей. А потом как то раз ко мне обратились с просьбой создать видео на заказ. Вначале я не знала, как реагировать на эту  просьбу, поскольку никогда не планировала такой вид деятельности, но просьба была настоятельной, и мне пришлось сдаться на уговоры. Я выполнила свой первый неожданный заказ, заказчица была очень довольна, и я неожиданно оказалась довольной тоже. Процесс создания видео меня увлёк.

      В последующем ко мне начали вновь поступать заказы на создание фильмов, и я уже не пугалась этого, с удовольствем и теперь занимаюсь созданием фильмов на заказ на самую различную тематику.
    Это чаще всего, конечно, юбилеи и Дни Рождения. Также я делала Лав-стори к свадьбе, поздравления с Годовщиной свадьбы, школьные видео к выпускному, встречи одноклассников, однокурсников, корпоративные видео, поздравления к различным праздникам (8 марта, 23февраля, День Валентина, Новый Год, Масленица, День Победы) и т.д. Короче говоря, темы самые разнообразные. Приходилось делать и памятные видео, хотя это очень грустная  для меня тема.

 Приглашаю вас посмотреть примеры моих слайд-шоу, и если вам понравится, с удовольствием поработаю для вас!

Создам эксклюзивное слайд-шоу с вашими фото или видео в высоком качестве в короткие сроки на различные темы.
По всем вопросам можно обратиться на почту - обсудим все детали, учту все ваши пожелания


      Для тех, кому самостоятельное создание  проектов пока не по плечу, а хочется именно самому сделать видеопоздравление - вы можете выбрать и приобрести проект из моей коллекции уже готовых работ или скачать бесплатно материалы для создания своего собственного слайд-шоу.

Приглашаю всех, кто заинтересовался предложенными мной темами, к путешествию по моему блогу. Надеюсь, оно окажется для вас приятным и полезным!





1 комментарий:

  1. Comment allez-vous dans cette guerre ? Je pense très fort à votre peuple qui souffre temps. Si l'on peut vous aider je suis Christiane Vignes Email haristoya@aol.com
    Courage.

    ОтветитьУдалить